Поддержите меня пожалуйста - вопрос №1207167

Пишу с профиля подруги. Моя жизнь череда неудач, на протяжении уже 10 лет. Мне 20 лет. Мой отец в тюрьме, моя мама заболела по женски и сейчас ее нельзя расстраивать, папа продал обманным путем квартиру мамы и прописал к своему другу меня, этот друг несколько месяцев назад выписал меня из квартиры и теперь у меня нет прописки, я вишу в воздухе. Так как у меня нет прописки, меня не могут оформить на работу, а так я еще и не могу взять кредит, чтобы заплатить за операцию маме, моей зарплаты не хватит. Из за всех этих проблем, я не смогла поступить в ВУЗ и пошла работать… Из родственников у нас только тетя моя, но с ней мы не общаемся, так как я однажды услышала как тетя и моя сестра двоюродная между собой обсуждали что им может достаться если мы с мамой умрем…. В дабавок ко всему мой МЧ бросил меня перед помолвкой, так как его мама узнала о моей жизни и решила, что связываться с нашей семьей ей не хочется, но причину сказала вообще оскорбительную «ОНА НЕДОСТАТОЧНО КРАСИВА ДЛЯ ТЕБЯ СЫНОК» — выгляжу я обычно, брюнетка с длинными волосами, стройная, просто рост 157, а он был высокий и все.Это не суть, суть в том, что помочь мне сейчас некому, понятия не имею как все это разгрести ( крик души, хочу умереть....
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лала!

У каждого человека, хотя бы раз в жизнь, возникало жгучее желание свести счеты с жизнью, но...
Поверьте-это самый легкий способ «решить»  проблему.
Хочу, с полной ответственностью сказать вам, что безвыходных ситуаций нет! И в вашем случае есть с чего начать.
Во-первых, перестать паниковать и жалеть себя, а сказать себе, что «Я-сильная, я- разберусь и со всеми проблемами справлюсь!» Любые трудности, делают нас сильнее. И вы- не исключение! Если вся эта череда «потрясающих» событий случилась, значит есть над чем подумать, для чего? что делалось (и вами тоже) не совсем в направлении комфорта? и прочие вопросы (Но это чуть попозже)
Во-вторых, вы -молодчина, что пошли работать! Это еще раз подтверждает мое утверждение выше, что вы-справитесь, вы-сильная!
В-третьи, вот ссылка на бесплатную юридическую консультацию. тут вы можете описать всю ситуацию с нюансами юристу  по квартире  и обсудить, что вы можете предпринять на сегодняшний день (возможно, даже что-то оспорить, потому, что при продаже квартиры с прописанным в ней ребенком требуется определенное согласие со стороны органов опеки, например).
www.9111.ru/search/results.php?regiontype=4&text=Постановка+на+воинский+учет&head_find_q=Найти#statistics-head
В-четвертых, что касается мамы… Больно, тяжело. но… поищите в интернете фонды помощи больным с определенными заболеваниями (напрмиер как у мамы), почитайте о них отзывы, посетите их официальный сайт и, обратитесь за поддержкой
В-пятых, МЧ..., знаете Лала, близкие люди потому и становятся близкими, когда проходят проверку и плохими событиями и хорошими, значит он просто ее не прошел, переверните эту страничку, сконцентрируйтесь на изменениях в свое жизни (работа над ошибками) и… Удачи!

Если нужна будет консультация, рада буду помочь, условия на сайте.
С уважением, Марина Александровна)

Андрей Зайченко