Московская область

Здравствуйте, уважаемые юристы. Прошу Вас ответить мне на мой вопрос: Вчера ,11 октября я купил по договору купли-продажи автомобиль с гос номерами,... - вопрос №1209257

у меня на руках договор купли- продажи, свидетельство на ТС, ПТС, страховка ОСАГО от прежнего владельца которая закончится через 6 месяцев. Могу ли передвигаться на этом авто по своим делам до момента постановки на учет. Заранее спасибо.

Ответы

Если вписаны в ОСАГО — да, до 21 октября.