Республика Башкортостан

у меня двое детей 2001г.р. и 1991г.р. работаю в образовании с 1992г. со вторым ребенком сидела в декретном отпуске два года, примерно сколько мне лет осталось до выслуги? - вопрос №1220638

Ответы

Период декретного отпуска включается в льготный педагогический стаж лишь в том случае, если указанный отпуск начался до 6 октября 1992 года. Все декретные отпуска после указанной даты в льготный педагогический стаж не включаются.