Пензенская область

Имею долг за коммунальные услуги, есть решение суда и исполнительный лист по которому оплачиваю долг приставам, имеет ли право управляющая компания еще отключать в квартире свет - вопрос №1221163

Дополнение автора от 22.10.14 13:22:40
УК считает что приставы очень медленно переводят деньги на р/с, поэтому чтобы оплаты шли быстрее минуя приставов они ограничили свет, точнее уменьшили мощность, при вкл чайника гаснет везде свет, холодильник стал неровно работать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Поскольку с Вас уже взысканы денежные средства и по состоянию на сегодняшний день вы добросовестно оплачиваете долг через судебных приставов, управляющая компания не вправе отключать вас от системы потребления. Однако обратите внимание, возможно у Вас возник новый долг перед УК и Вам следует его погасить, чтобы не доводить до судебной инстанции.

Пожалуйста оцените мой ответ.