Нет желания жить, работать, развиваться. Хотя и устала от такого жалкого существования, но не знаю как побороть это состояние... - вопрос №1225013

Ответы

Расскажите свою историю, мы посмотрим, чем сможем помочь.
Альбина, попробуйте перефразировать на противоположные ваши убеждения «Нет желания жить, работать, развиваться. Хотя и устала от такого жалкого существования...» — при этом улыбнитесь, расправьте плечи..., понаблюдайте за тем, как меняется ваше состояние.