Здравствуйте!сразу после месячных из общественного унитаза мне попала вода на влагалище, через полторы недели начал болеть низ живота, появился запор, набухла грудь, соски всегда стоят, месячные - вопрос №1227019

должны прийти через 2 дня, уже 5 день температура 36,8-37,2, сегодня примерила базальную, оказалась-37,2, возможна ли беременность?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

От попадания воды на половые губы вы никак не могли забеременеть. Это из области фантастики. А если у вас были незащищенные акты, то могли только в таком случае. При задержке сделайте тест на беременность. Если не было незащищенных половых актов, то и беременности быть не может, а сейчас у вас обычный предменструальный синдром.

Буду признательна за оценку ответа.