Раздел имущества - вопрос №123032

Получил квартиру от гусадарства, как инвалид войны, потом сам приватизировал в равных долях на себя, на жену и на дочь. При разводе, делиться такая квартира и в каких частях ??? Спасибо заранее

Ответы

если вы приватизировали на троих, то и сейчас и после рассторжения брака доли остаются прежними, не делятся