Москва

здравствуйте! купили машину б\у в автосалоне. обещали год гарантии на коробку и на двигатель. хотя в договоре не указано что гарантия... - вопрос №1230708

предоставляется. я менеджера переспросила по поводу этого. на что он мне ответил, что все равно гарантия есть. просто в случае если будет поломка, то приезжаете к нам в автосалон с договором и все. спустя месяц после покупки у нас полетела АКПП, я позвонила и обьяснила всю ситуацию менеджеру. на что мне ответили что перезвонят. но что то мне подсказывает что не перезвонят. что делать незнаю. помогите!!!

Ответы

Необходимо направить претензию автосалону, для этого необходимо ознакомиться с условиями договора для грамотного составления претензии.