здравствуйте !!пью регулон без пропусков ,уже более полгода 2.11 была принята третья таблетка и был половой акт возможна - вопрос №1235170

беременость
Via
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет, беременность полностью исключена. Вы давно и без пропусков принимаете Регулон. При таких условиях беременность наступить не может.

Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вероятность беременности крайне низкая (просто минимальная, как при всех средствах контрацепции), практически нулевая.