Как жить? - вопрос №123745

Как жить зная, что все тобою пользуются? Еще й ко всему ты одна на этом свете и никому не нужна?

Ответы

сначала стоит понять откуда такая уверенность в данном и проанализировать ситуацию. И задуматься над тем, дл ячего еще нудно жить? возможно именно для себя или для каких-то других целей? как стать ценным человеком. нужно разобраться в себе. Вообще вопрос довольно сложный и деликатный, требует думаю, некоторого времени чтоб его решить, поэтому советую обраться к какому-либо эксперту на сайте и вам обязательно помогут. Есл хотите пишите в чат! а так же советую зарегестрироваться

Добрый вечер!

Следует изменить ситуацию и пересмотреть свою позицию по отношению к людям, перестаньте позволять им пользоваться Вами, для этого следует зарегистрироваться на сайте, выбрать психолога по душе и научиться жить для себя любимой, уверенна, Вы этого заслуживаете. Удачи Вам. Ирина.

Добрый вечер. «Как жить зная, что все тобою пользуются» - Перестать разрешать это делать. "… ты одна на этом свете и никому не нужна..." — Найти друзей и любимого прынца.))) Как это сделать? Ну, об этом мы вам в чате расскажем)))

Счастья вам. Лидия.