Республика Татарстан

Добрый день! Подавала в 2009 г. на алименты на содержание ребёнка, но так как срочно и надолго пришлось уехать из страны на суде не смогла... - вопрос №1241085

присутствовать, но мой дядя на основании доверенности представлял мои интересы и судья оставила мой иск без рассмотрения. Мой вопрос: иски о взыскании алиментов на содержание ребёнка может ли судья оставить без рассмотрения, если от своих требований я не отказывалась?

Дополнение автора от 07.11.14 20:26:17
Дядя на суде присутствовал.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это означает, что Ваш дядя не появлялся на судебных заседаниях, следовательно, иск был оставлен без рассмотрения. Вы имеете право подать новый иск.