Помогите разобраться - вопрос №124173

Здравствуйте! У меня следующая проблема.Два года назад купил квартиру.Получил свидетельство о праве собственности.До этого был составлен договор купли продажи, тоесть все как пологаеться.На этой недели решил взять кредит под залог имущества на ремонт данной квартиры.Кредитор проверил документы, сказал, что они в полном порядке и осталась лишь одна процедура-это проверка квартиры на обреминение. Он позвонил мне и шокировал меня-квартира под арестом,уголовное дело ст.179, и дело, по словам кредитора, возбудили неделю назад.Как такое может быть.Помогите пожалуйста.

Ответы

Скорее всего договор купли продажи был кабальным для продавца вот он и заявил о своих правах, но при этом ему придется выплатить Вам полученное им по сделке.