Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. В 2009 году я закончила медицинский техникум, в 2011 году поступила на работу медсестрой в амбулаторию... - вопрос №1242622

села Павлово Ленинградской области. Мне 25 лет, своего жилья и наследства не имею. В данный момент снимаю комнату. Есть ли какие нибудь льготы для медсестер, работающих на селе, и не имеющих своего жилья? На работе, мне дали ответ, что мне ничего не положено. Так ли это?

Ответы

Здравствуйте, Анна. Обратитесь к юристам. Это сайт гинекологов.