Свердловская область

скажите мне 19,11,14 заканчивается б/л по БиР, мне сказали что я могу написать заявление на ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск (НЕ КОМПЕНСАЦИЯ),. у меня получеатся... - вопрос №1249631

14 дней неотгуленные в том году и 28 календарных в этом, всего 42 дня. дак вот если я пишу сначала на оплачиваемый отпуск 42 дня, а потом уже по истечении отпуска, пишу по уходу за ребенком до 1,5лет. они оплатят? и могу я так сделать? или все таки все неотгуленные отпуска оплатят только при увольнении?

Лучший ответ по мнению автора

Да, отпуск будет оформлен ка положено и получите отпускные, не отгулянный отпуск по вашему заявлению вам обязаны предоставить и тоже оплатить.