Республика Башкортостан

я совершил хищение ДТ у одной компании ,сняла камера ну после этого я сразу уехал с месста на машине охрана этой компании гналась за мной .После я... - вопрос №1250310

бросил машину.В итоге на след. они меня нашли, я во всем признал.Дело ушло в следственный комитет.Вопрос как мне забрать авто до суда?
1 ответ

Ответы

Вам не об этом надо думать, авто вы не заберете, а о том, где бы надежного адвоката найти.