Добрый вечер!после принятия таблетки Эскапел так и не начались месячные.По моему календарю показывает что задержка уже 11 день.Делала узи 8.11 и на тот момент оно показало что ничего нет,но я как то - вопрос №1253264

сомневаюсь на счет него.Пишу подробнее, что 6.10 начались месячные и длились они по 15 число включительно.незащищенный па был 7.10 а 8.10 выпила Эскапел.первая беременность получилась только во время месячных.подскажите что это такое? Заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Беременность в вашей ситуации можно исключить. Задержка вызвана приемом Эскапела, который может вызывать нарушения цикла, но в будущем это восстановится.

Если есть сомнения по УЗИ, то переделайте у другого специалиста. Вместе с тем можно сдать и кровь на ХГЧ, чтобы окончательно удостовериться в отсутствии беременности.

Буду признательна за оценку ответа.