Москва

Есть ли возможность вступить в брак, если молодому человеку 17 лет, а я совершеннолетняя? - вопрос №1253976

Ответы

Здравствуйте. Если  совсем нет возможности дождаться совершеннолетия молодого человека, то нужно обратиться в органы Загс, где Вы должны описать условия, которые являются непреодолимыми и вступление в брак является единственной причиной решения Вашей ситуации( отъезд, рождение ребенка).
 Документы которые нужно предоставить в органы загс:
— паспорта  Ваш и молодого человека
— заявление одного из родителей  несовершеннолетнего, о том что он не против вступления в брак его сына.