Расторжение брака - вопрос №125454

Здравствуйте, у меня такой вопрос. В браке с 1992г 2-е детей 13лет и 17 лет.В браке куплена квартира. Хочу подать заявление на развод ираздел имущества.Как будет делится квартира, если она оформлена на мужа, а мы все прописаны ?

Ответы

Здравствуйте! Если квартира куплена в браке, тоон делится в равных долях между супругами. Дети в разделе имущества не участвуют

Имущество, нажитое в браке, делится в равных долях между супругами, не зависимо от того, на кого оно зарегистрировано. Так же суд вправе отступить от равнства долей с учетом интересов детей.