Республика Татарстан

Здраствуйте! Помогите пожалуйста. В 2011 г. купили квартиру в ипотеку с мужем, оформили по 1/2. в 2012 г.оплатили ипотеку, оформили (дарением на... - вопрос №1255492

детей доли) по 1/4 каждому. муж продал мне в 2014 г. 1/4 долю. у меня в итоге 1/2, у детей по 1/4 д. хочу продать квартиру, будет ли она облагаться налогом, если изначально квартира приобретена нами же в 2011 г.?

Ответы

Здравствуйте! Платить налог, в данном случае, вы не должны.
Не забывайте выбирать лучший ответ. Всего доброго!