Удмуртская Республика

Здравствуйте, я обучаюсь в автошколе с 16 сентября, срок обучения 2,5 мес., сегодня узнал, что программа обучения несогласована с ГИБДД, где мне... - вопрос №1260119

сказали что принимать экзамены они у нас не будут, т. к. с 11 августа произошли изменения и т. п. В данный момент у школы приостановили лицензию, в автошколе говорят, что якобы заявку на нашу группу подали еще 2 августа, типа чтоб мы не волновались. что вообще нам делать, как вернуть деньги и время потраченные впустую?

Ответы

Вам обязаны были оказать услуги по обучению, соответственно есть договор, одна из сторон договора т.е. автошкола нарушает его условия и свои обязательства, соответственно Вы вправе обратиться с заявлением в службу Роспотребнадзора либо непосредственно в суд с иском о расторжении договора и взыскания уплаченной суммы и процентов на нее.
Если необходима помощь напишите буду рад помочь.