Воронежская область

Программа "Молодая семья" - вопрос №1264381

Здравствуйте, стоим на очереди по программе «Молодая семья» (Борисоглебск, Воронежская область) Имеем ли мы право попасть в начало очереди (сейчас мы 17) с рождением третьего ребенка?

Ответы

Это может решить только соответствующая комиссия  администрации муниципалитета по месту жительства, которая ведет очередь по этой программе, обратитесь с заявлением в муниципалитет с просьбой обеспечит Вас в первоочередном порядке в связи с рождением третьего  ребенка.