Рязанская область

Скажите, можно ли переоформить собственность на автомобиль на малолетнего ребенка и будут ли проблемы с последующей продажей данного автомобиля - вопрос №1266322

Ответы

Здравствуйте. Переоформить можете, но в дальнейшем продажа автомобиля будет осуществляться только с разрешения органов опеки и попечительства, средства от продажи автомобиля должны будут перечислены на счет ребенка.