Москва

Придется ли мне сделать выезд и въезд? - вопрос №1271396

Доброго времени суток! Я студент московского вуза, гражданин Таджикистана. Приехал по заграничному паспорту. По новым правилам граждане Таджикистан и ряд других стран обязаны въезжать и выезжать по заграничному паспорту. Такие правила начнут применяться с 1 января 2015 года. И я недавно получил загранпаспорт в пасольстве. Придется ли мне сделать выезд и въезд?
1 ответ

Ответы

пишете в чат я вам конкретно объясню, в этой сфере большой опыт