Новосибирская область

Моя дочь не живет со мной 8 лет, с тех пор как вышла замуж. Но прописана она у меня. Сейчас у нее проблемы по кредиту. Банк кредитор требует возвращения долга и грозит описать имущества по месту прописки дочери, значит у меня. Как мне быть? Что делать - вопрос №1278188

Моя дочь не живет со мной 8 лет, с тех пор как вышла замуж. Но прописана она у меня. Сейчас у нее проблемы по кредиту. Банк кредитор требует возвращения долга и грозит описать имущества по месту прописки дочери, значит у меня. Как мне быть? Что делать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга Ивановна! Ну во первых банк ничего не имеет права описать! Опись и арест имущество может быть только по решению суда! Второе: Суд так же не может наложить арест на имущество которое не принадлежит вашей дочери! Так что то что говорит банк это просто страшилки(которые они всегда применяют) для людей которые плохо знакомы с законодательством
Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий Сергеевич