Другое

жена проживает в германии более 10 лет. Я живу в Севастополе, России!. Ребенку 16 лет. Жена желает развестись, я не против. Как получить развод без ущерба? Расписывались в Севастополе 2004г. (украина) - вопрос №1282775

Ответы

Разводитесь в Севастополе.
Из вопроса не понятно, что Вы понимаете под ущербом. В любом случае ничто не мешает расторгнуть брак в судебном порядке. Можем помочь.