Здравствуйте, мне 31 год. Я молодая, красивая женщина. У меня есть дочь от первого брака. Но уже несколько лет я не могу устроить свою личную жизнь. Т.е раньше я встречалась с мужчинами, но у меня - вопрос №1297773

ничего не складывалось. Сейчас я все больше и больше провожу время на международных сайтах знакомств, у меня было несколько встреч, но ни во что серьезное это не перешло. Те мужчины, которые мне нравятся, не рассматривают меня в качестве долгосрочного партнера. Я очень активная, мне очень хочется найти своего человека, но чтобы я ни делала у меня не выходит, сейчас я потеряла работу, что тоже не придает уверенности в себе. На этой почве я совсем замкнулась, сократила общение с родителями, друзьями, а когда мой очередной кандидат пропал без видимых на то причин совсем сникла. Плачу постоянно, скоро Новый год, а я совсем одна. Совсем нет настроения праздновать. И как быть не знаю, когда столько лет один и никто даже не заботится о тебе. И искать уже сил нет.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жанна. Не отчаивайтесь. Слезами и апатией вы себе не поможете. Ваша ошибка, что вы не хотите общаться и замыкаетесь в себе. Проанализируйте свое общение с мужчинами. Вы в каждом мужчине видите будущего мужа. Мысленно строите планы, а потом разочаровываетесь, так как в их планы это видимо не входило. Возможно своей активностью вы отпугиваете их. Вы обязательно будете счастливы! Впереди Новый год. Начните спокойную и радостную жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Жанна.Нужно найти причину Ваших неудачных романов.Обращайтесь-буду рада помочь Вам!