учеба,отпуск,оплата - вопрос №130779

Здравствуйте! У меня такой вопрос.Я поступила в университет на заочное отделение, первый семесстр был 10 дней. Оплотится ли мне отпуск за эти дни? Предприятие частное, аккредитация государственная есть!

Ответы

обязаны оплатить, и не важно какая организация частная или государственная. не оплатят лишь в том случае, если вы получаете второе высшее образование.