взыскание алиментов на содержание ребенка - вопрос №131535

исполнительная служба Мелитополя отправила дело о взыскании алиментов на содержание ребенка в Донецк но в Донецк дело так и не дошло. К кому мне обращатся и что делать?

Ответы

Для начала Вам нужно узнать причины, по которым дело не дошло. Скорее всего, обратиться за этим нужно к отправителю данного дела. Также нужно узнать посредством какой связи (почтовой, факсимильной или иной) было отправлено Ваше дело. Если через Почту России, то там могли и потерять, были случаи.