Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как лучше поступить! Я уволилась из школы, где проработала 4 года, 2 месяца не работала, потом меня пригласили... - вопрос №1315395

работать в ЦЗН профконсультантом, работаю почти месяц ( приняла приглашение т.к. не было мест в школе), а теперь меня приглашают работать в школу по моей любимой профессии, и я как то потерялась. Уйти в школу или попробовать разобраться здесь. Да еще мне так не удобно перед людьми которые меня взяли пригласили на работу, а я уйду. Хотя работаю сейчас на испытательном сроке. Помогите!

Ответы

Катерина, здравствуйте. Да, сейчас неудобно перед людьми, а что будет через два-три года? Попробуйте с этой позиции подойти к принятию решения. Представление о новой работе у Вас есть. Представьте, что Вы ее освоили и прошло 2-3 года. Как Вы будете воспринимать эту работу? Как будет думать о работе в школе? И как это все соотносится с детскими мечтами (о работе) и карьерными устремлениями.
Гарячего сердца и холодного разума при Вашем выборе.
здравствуйте, почему так раздваиваетесь приняли решение идите по нему так вы все время сходить с дистанции будете.
Работайте куда вас взяли в трудную минуту, пока вы были без работы.