Здравствуйте, у меня был защищенный половой акт 27 декабря с презервативом, когда парень заканчивал, он резко вышел, но презерватив остался у меня, а... - вопрос №1317151

он кончил мне на попу, но мне показалось, что туда стекло немного. Приняла постинор, для подстраховки. Сейчас уже 1 января, но никаких выделений, и месячных не было, в больнице сказали, что если не начнутся сегодня, то я беременна, это может быть так? Месячные по старому циклу должны быть 10-13 января.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна. Беременность в вашем случае исключена полностью, если вы приняли постинор согласно инструкции. Выделения после приема постинора не всегда бывают, также как и менструации могут придти не по старому циклу, т.е. возможно нарушение менструального цикла. При регулярной половой жизни лучше использовать оральные контрацептивы, т.к. Постинор вызывает гормональные нарушения. Здоровья вам. Буду признательна за оценку ответа.