помогите - вопрос №131727

Добрый день заранее Спасибо! Такая ситуация я попал в ДТП и скрылся с места ДТП Вызвали в суд и т.д признали виновным. Второй водительнаписал в протоколе те повреждения которые были до этого, на самом деле были просто царапины и у меня и у него! Что мне нужно сделать что-бы потом страховая не пришла ко мне и не просила возместить деньгиза все повреждения а только за те которые сделаны по моей вине? куда обращаться? что-бы нам делали Экспертизу или что там еще возможно?

Ответы

обратитесь в Ваши страховую компанию, у них есть группа разбора ДТП, и сообщите им о приписке лишних механических повреждений. Ваша крмпания за свой счет проведет автотехничекое исследование и в случае подтвеждения Ваших доводов откажет в выплате. (деньги терять никому не хочется).