внутренняя дрожь....внешней дрожи нет, а когда человек берет меня за руку..он чувствует дрожь в моем теле...и говорит мне, что дрожу, хотя на самом деле я не чувствую этой дрожи...что это за феномен? - вопрос №1318028

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Это говорит о Ваших эмоциях, которых Вы не чувствуете.Вернее чувствуете, но сигналы о них не поступают Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, при этой внутренней дрожи Вы испытываете волнение, или  она не связана с вашими эмоциями?
С уважением,
Татьяна.