Помогите найти. У меня погиб брат в бою у г. Смелое Луганской обл. брат Запара Геннадий Витальевич 24 октября 1972 г.р. Забрали на войну в мае 2014г.... - вопрос №1320250

изображение из вопросас города Черновцы, потом со Львова он водитель. Сам прописан и жил в Донецкой обл. Правда что он погиб или нет? Его солдаты вынесли с минированого поля-боя и похоронили возле дороги. Это он???

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Примите соболезнование. Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
Вы попробуйте:
*обратиться в военкомат
с запросом,
*написать в военные органы противодействующей стороны,
*обратиться к тем, кто вам это сказал, чтоб указали точно место захоронения, а вы съездите и проверите, или попросите кого-либо это сделать.
Вполне возможно, ваш брат ранен и находиться в госпитале, или попал в плен и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вообще то это в раздел эзотерики
но надежда умирает последней и вполне возможно что он жив