Мошенничество - вопрос №132299

Здравствуйте, есть такая рекламная компания как creara-media.com. Я зарегистрировался у них и 2 недели показывал их рекламу у себя на сайте. После чего они мне должны были выплатить 8000 рублей. Но они отказались выплачивать, а сказали что прекращают со мной работать. И в итоги заблокировали учетную запись. Без объяснений. Могу ли я, что-нибудь сделать в этом случаем?

1 ответ

Ответы

Если у вас есть с ними письменный договор, то можете взыскать в суде, а если договора нет, то взыскивайте в суде с них неосновательное обогащение.