Алтайский край

Здравствуйте!Взяла кредит в коммер.банке,но не могу выплачивать его,сегодня получила письмо из банка,в котором указано,что банк заблокирует дет.пособие,которое я получаю на детей.Действительно ли это - вопрос №1323241

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья! С таким заявлениями банк моет лишиться лицензии, причем ваша задолженность по кредиту и детские пособия непонятно. Пожалуйтесь в Центральный Банк России на этот банк.Удачи в новом году!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если у вас детские приходят на счет в этом же банке, то банк формально прав. Чтобы этого не произошло, советую открыть счет для получения детских в другом банке.