Меня зовут Илья, мне 21 год. У меня есть любимая девушка, которую я люблю и живу с ней почти 2 года. У нас все хорошо, меня все устраивает! Но когда мне друг показал сайт знакомств,я сначала там - вопрос №1324341

зарегестрировался, потом начал общаться с девушками, не только просто так но и предлагать им секс! И говорил что девушки у меня нету, хотя я не хотел не с кем спать и изменять ей! Прошло время я общался и общался, доже по телефону. Но не ращу не пошел на встречу, потому что люблю свою девушку! Потом она меня спалила на этом деле и мы чуть не расстались я плакал умолял ее остаться! Она сказала что это последний раз когда она терпит такое! Я подумай а простит еще опять туда полез, но изменять ей по прежнему не хотел! Она опять спалила и так было 6 раз! Она прощала! Потом пришла точки кипения, проходило месяца 2-3 и я снова туда заходил! Хотя мне все все устраивало! И тут когда я не сидел там несколько месяцев, я зашел опять! И все она ушла окончательно наверно, я не хочу не терять! Я ей не когда не изменял ну физически, только общался по поводу секса! И по телефону! Я не знаю что со мной! Помогите я не хочу ее терять я хочу избавится от этого! Но не знаю как! Подскажите
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Илья, чтобы вы смогли выйти из этой ситуации, вам стоит понять почему вас тянет на сайт знакомств. Вас тянет к себе не сам сайт знакомств, а анонимные разговоры о сексе с неизвестными девушками. В этих анонимных разговорах о сексе,  у вас активно включается в работу ваша сексуальная фантазия и сексуальное воображение.
Сейчас, для того, чтобы выйти из этой проблемы вам нужно:
*либо убрать ложную (ханжескую)  стеснительность — и так же открыто начать разговаривать с любимой девушкой на темы секса, о которых вы говорите с незнакомками, только предварительно создайте соответствующие условия.
*либо решить проблему «по взрослому»-обратиться вместе с девушкой к сертифицированному сексологу, который не только ответит на все ваши вопросы, но и раскроет некоторые секреты секса))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Илья. Вы общались с девушками, предлагая секс, но изменять и не собирались, а значит, в ваших отношениях с девушкой, был весомый пробел непосредственно в общении и понимании друг друга. Это и есть причина, по которой Вас туда тянуло. А потому, сначала стоит пересмотреть и подкорректировать формирование общения с партнером. Что касается самой девушки, то после такого количества раз, которое она видела Вас на сайте знакомств, доверие могло быть утрачено полностью. Небольшой, но все же шанс есть конечно восстановить отношения, проработав и убрав причину описанных «походов». Да и в будущем, независимо от того, как сложатся отношения сейчас, эта причина (формирование диалога и понимания с партнером), может принести вновь неприятности. А потому, ее нужно убирать.