Свердловская область

Если человек работает по основной должности - Методист, и ещё по совмещению - учитель музыки. Как ему начисляется стимулирующие выплаты, по одной должности или по двум? Спасибо! - вопрос №1324452

Ответы

Вопрос регулирования стимулирующих выплат должен быть определен локальным документом таким как положение о премировании (о выплате стимулирующих) в Вашем образовательном учреждении…