Свердловская область

Если отец ребенка планирует дать фамилию и отчество через установление отцовства, то он имеет больше прав чем мать или нет. Или лучше сделать себя... - вопрос №1334475

матерью одиночкой в таком случае. расписываться не будем.

Лучший ответ по мнению автора

Если судом нет ограничений в правах, у родителей одинаковые права.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у родителей одинаковые права. Если вы даже не хотите вписывать отца в свидетельство добровольно, то он добьется этого в судебном порядке