Москва

Сотрудники частной нотариальной конторы «Дело» на одном из совещании приняли решение об организации собственного тайного архива, в который будут собирать наиболее интересную информацию о всех своих - вопрос №1335893

клиентах и по мере необходимости использовать ее в своей повседневной работе.На следующий день был назначен руководитель архива и 2 сотрудника, которые начали собирать через своих коллег нужные сведения. Однако о факте создания тайного архива стало известно одному из клиентов конторы, который пожаловался в прокуратуру.Нарушено ли в данном случае закон «Об архивном деле в РФ»?
1 ответ

Ответы

Да.

Роман Евгеньевич