Нижегородская область

добрый вечер!в гражданском браке уже 9 лет,дочке 2 года прописана в квартире у папы,по сложившейся ситуации могу ли я проживать с дочкой одна в... - вопрос №1335971

квартире? на данный момент мы все вместе живем у свекрови в квартире а она в нашей квартире.

Ответы

Конечно можете. Если с этим согласится собственник квартиры, а также иные лица, которые «прописаны» в квартире.