Зависимость от человека - вопрос №133706

Здравствуйте, я чувствую очень сильную зависимость к человеку, к которому не должна испытывать таких чувств, как мне быть? Во-первых, мы оба имеем семьи. Во-вторых, он мой начальник. У меня мысли каждый день только о нем!!! Мне надо работать, жить, я мужа люблю!!! Я не хочу думать о нем, ревновать, беситься, не навидеть, и еще кучу всяких ненормальных ощущуений испытывать...

Ответы

   Здравствуйте уважаемая Светлана!… Вы зависите от начальника — это естественно, потому что он Ваш начальник… а вот как справиться с ревностью Вашей к нему, я Вам могу помочь… Обращайтесь смелей в чат к нашим экспертам и подробней опишите Ваш вопрос. С уважением, Эдуард

Остатновить это можно Света. Обращайтесь. С ув. Александр.psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Доброй ночи, Светлана!

Судя по всему, Вы влюбились в своего начальника и эта любовь сводит Вас с ума и не дает спокойно жить, работать, любить супруга и т.д. С этим следует серьезно разобраться, иначе Вы рискуете довести себя до невроза и разрушить свой брак, свою жизнь. Обращайтесь, буду рада помочь Вам разобраться в происходящем. Удачи Вам и свободы от зависимости. Ирина.

Добрый вечер. Света, а вы идите от обратного. Вспомните отрывок из фильма (если забыли — пересмотрите) «Влюблен по собственному желанию». Там есть гениальная сцена: главный герой (О. Янковский) пытается влюбить себя в героиню (Е. Глушенко), и говорит сам себе «таааааак… и что же в ней хорошего?.. ножки?.. ммммммдаааааааа- как у козы рожки..»   Вот и вы попробуйте самостоятельно перевести плюсы начальника в его минисы. А уж минусов у начальников для подчиненных, всегда больше, чем минусов)))

Ну а если не получиться — выходите в чат. Поможем)))

Мудрости вам и чувства юмора. Лидия

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.