Уральский федеральный округ

Прожила в гражданском браке 12 лет,имеем общего ребенка 8 лет, отцовство не установлено,в данный момент беременна,аборт делать поздно, граждан.муж меня бросил,как установить отцовство на обоих детей - вопрос №1337322

и подать на алименты, он скрывается от меня и ничем не помогает.

Дополнение автора от 18.01.15 14:38:57
А как доказать отцовство ещё не рожденного ребенка

Ответы

Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов