Другое

Обвиняют в краже по некачественной записи видеонаблюдения, может ли она служить доказательством в суде??Видно что выношу что-то черное, но не видно что...Как доказать, что это не прпавшая шуба, а пальто пьяного коллеги?? Спасибо!! - вопрос №1338182

Обвиняют в краже по некачественной записи видеонаблюдения, может ли она служить доказательством в суде?? Видно что выношу что-то черное, но не видно что… Как доказать, что это не прпавшая шуба, а пальто пьяного коллеги?? Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ни один суд не будет основываться при вынесении решения только на записи видеонаблюдения. Помимо этого должны быть и другие доказательства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВЫ не должны ничего доказывать. Бремя доказывания лежит на стороне обвинения. Вы же попросту ВСЁ отрицайте.