Были вместе почти 4 года,скажите как её забыть??Постоянно она в моей голове,мысли только о ней и никуда от этого не денешься.Как говорят,время... - вопрос №1338529

лечит, но видно не в моём случае(полгода уж как расстались).Занятие себя чем либо помогает ровно на то время пока занят, а затем всё по новой, всё та же печаль и грусть. В контакте как альбом воспоминаний, режет ножом по сердцу… У неё теперь много новых поклонников, а я от ревности с ума схожу.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Говорят время лучший доктор,  но для облегчения состояния можете с психологом отработать Ваше расстование, тем самым отпустив ее.
С уважением,
Татьяна.
Здравствуйте! Забыть вам не удастся, поэтому даже не пытайтесь, поскольку есть такая вещь, как эмоциональная память. А, вот изменить ваше эмоциональное восприятие, сняв эмоциональный заряд, вполне возможно. Если вам больше 18 лет, обращайтесь, подробности в профиле.
Здравствуйте! Период расставания надо пройти и прожить. Этот период длится у всех по разному, от 0,5 до 1,5 года. Позвольте себе думать о своей бывшей девушке, но не весь день. Можете проснувшись утром, пообщаться мысленно, и вечером. А в течение дня займите себя делом. Старайтесь найти плюсы в своем состоянии — у вас появилось больше свободного времени, куда Вы его можете потратить? Может Вы что-то планировали давно сделать, но откладывали. Сейчас самое время. Вспоминайте хорошее, что было у Вас за период общения. Но не жалейте себя, а благодарите подругу, что Вы испытывали такие чувства. Пишите в чат, могу предложить Вам интересную технику, где Вы сможете посмотреть все стороны своей жизни. Успехов и хорошего настроения.