Добрый день. Может быть я пишу смешно и не лепо,но говорю как есть.Мне кажется я иду не своей дорогой в прямом смысле этого слова , знаете я как будто хромой моряк на пешемходе(.Порой мне стыдно за - вопрос №1341766

свои движения и шаги. Если у вас есть время и силы понять меня прошу помоч в моей проблеме.С уважением Влад
2 ответа

Ответы

Добрый вечер Владислав!
Вам нужно определиться, чего вы хотите от жизни, какой Вы хотите ее видеть, а далее делать шаги к осуществлению задуманного.
С уважением,
Татьяна.
Владислав, здравствуйте.Если Вам кажется, что идете не своей дорогой, значит скорей всего это так и есть.Нужно пересмотреть свою жизнь, найти то, что Вы хотите изменить в ней и начинать работать над ошибками