Здравствуйте, у меня были месячные в последний раз с 25 октября по 29 октября, за два дня до месячных был не защищенный половой акт с другим мужчиной, с 30 октября по 3 ноября был секс с мужем, в - вопрос №1342809

итоге 26 ноября узи показало срок беременности 3 недели! Вопрос, я забеременила от мужа, или от того партнера с кем был секс за два дня менстр. Цикла! По моим подсчетам сейчас я на 11, 2 дня недели беременности, а узи сегодня показало 12, 5! Вобщем я запуталась, помогите! Спасибо)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

За два дня до месячных вы никак не могли забеременеть. Беременность от мужа и наступила от половых актов 30.10-3.11.

Буду признательна за оценку ответа.