Здравствуйте, меня очень волнует один вопрос! Надеюсь Вы сможете помочь….20 июня — была менструация (3-4 дня), 2 июля был незащищенный половой акт,через 5 часов была выпита таблетка Постинора, еще - вопрос №1343460

через 12 часов вторая таблетка. Все сделала по инструкции. Примерно через 3 дня начались коричневые выделения (типа месячных) длились 2-3 дня. После этого через неделю были другие незащищенные многочисленные половые акты (но уже с другим партнером, с которым планировали детей) сделала тест 22 июля-отриц., и 1 августа также отриц. Месячные так и не начались. 25 августа узнала что беременна! ВОПРОС-могла ли наступить беременность от незащищенного полового акта, 2 июля (после которого я приняла постинор) либо я беременна от желанного партнера??????? С нетерпением жду ответа, он очень важен для меня!!! Заранее СПАСИБО
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если вы приняли Постинор и началось кровотечение отмены, то беременность от полового акта 2 июля маловероятна. И тесты от 22 июля и 1 августа тоже свидетельствуют, что тогда беременность не наступила. С большой долей уверенности можно утверждать, что беременность у вас от желанного мужчины.

Буду признательна за оценку ответа.