Алтайский край

Больше года не платили за кредит(2 шт) скоро будет возможность заплатить, можно ли как то через суд убрать лишние проценты? - вопрос №1345496

Ответы

Вы сами сделать это путем предъявления какого-то иска не сможете сделать. «Убрать» проценты можно только путем заключения соглашения с банком либо если банк обратится в суд и суд сочтет возможным уменьшить проценты и штрафы.
Пишите в личку.