Свердловская область

Подскажите, пожалуйста ещё раз, : в данный момент мы с мужем в разводе у нас: двое детей и совместная квартира, в ипотеке, в залоге у банка, у всех... - вопрос №1352061

по 1/4 доле. предлагала ему отказаться от своей доли в замен я бы отказалась от алиментов, он не согласен. Предлагала выкупить его долю — тоже не согласен. ни какие условия его не устраивают… Совместное проживание на одной территории просто невыносимо. Могу ли я, что-то сделать со своей долей обменять, продать?? или хоть какие то меры принять…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Залоговое имущество обмену, купле-продаже не подлежит. Пробуйте решить вопрос в ином порядке, банк не даст одобрения на проведение сделок.