Чувашская Республика

В январе 2014 года дочь осудили по 159 статье - мошенничество на 3 года 10 месяцев.В апреле того же года с небольшой разницей по времени приходят два... - вопрос №1353644

судебных письма с заочными судебными решениями.Оказывается в период когда она была под следствием она кинула ещё девять человек на общую сумму 230 тысяч рублей.Добавят ли ей срок, на сколько? Ущерб по уголовному делу, где восемь пострадавших, два миллиона шестьсот

Ответы

Заочные судебные решения выносятся только в рамках гражданского судопроизводства, т.е срок ей не добавят, но будут взыскивать и эти 230 тыс.руб.